понедельник, 15 февраля 2016 г.

Серия открыток о любви

Привет всем еще раз!
Это снова я, второй раз за день) Накопилось очень много непоказанных работ, но мне кажется они не все достойны блога))) Ну вот честно, судя по вашим комментариям и просмотрам мои подписчики любят фотоальбомы со множеством задекорированных страничек. А у меня заказывают недорогие альбомчики на кольцах, детские папочки, обложки на паспорта. Альбомами с декором тоже интересуются, но после того, как узнают цену тактично говорят спасибо и больше никогда не появляются... А так хочется сделать толстенький альбомчик))) И времени не хватает на подобные альбомы... Пока покажу серию открыток. Это я за пару дней до Дня всех влюбленных обнаружила, что у меня мало валентинок, взяла в руки бумагу от ScrapBerrys Курортный роман и сделала на одном дыхании аж девять простых и быстрых открыток. В принципе эти открытки не только на День Св.Валентина можно дарить, но и на 8 марта и на день рождения.
Ну вот несколько предложений написала (специально для Юли Ф.))) Кто хочет почаще читать мою болтовню, подписывайтесь на мой инстаграм, я там чаще появляюсь и больше пишу. 
А теперь показываю открытки. Внимание много фото))














С этими открытками хочу принять участие в задании от ScrapBerrys Сердечко. Честно, просто за компанию, потому что люблю их материалы))) Там стооолько красивых работ участницы сделали
Спасибо, что заглянули!

5 комментариев:

  1. Спасибо) за пару слов для меня))))
    Я бы с удовольствием подписалась на инстаграм, но меня там пока нет.
    А я и на открыточки с удовольствием смотрю) не всегда есть минутка прокомментировать,но любуюсь каждый раз)

    ОтветитьУдалить
  2. Вырубка с надписью на открытках понравилась-вроде простое слово, а добавляет смысл! А я в блоге стараюсь все работы выкладывать-вплоть до самых простых,сделанных на скорую руку.. Для меня это своеобразный дневник. Интересно потом просматривать в хронологии, вспоминать какие то связанные с творчеством моменты!

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесная серия!
    Благодарим за участие в задании блога ScrapBerry`s!

    ОтветитьУдалить
  4. Hi. Can you tell me where you get those beautiful doily die cuts? Please, you can give me a link. I have my Sizzix machine recently. :) And looking at your beautiful works, I fell in love with those doily designs.
    Thank you very much. My mail is:
    Tallerdevilmus@gmail.com
    My instagram is: teacup_and_roses
    Please visit me :)
    Greetings from Chile. :)
    Vilma~

    ОтветитьУдалить