четверг, 2 июня 2016 г.

Дневник-анкета для девочки

Привет-привет. 
Во-первых с летом вас! Побольше солнечных дней, теплого бриза, урожайных грядок, и красивых летних платьев!))) Хочется сюда заходить почаще, но не всегда получается. Все выходные скрапила, а потом два дня работала до изнеможения, с недосыпами и адской усталостью. Сегодня даже приболела от такого ритма, спасли физкультура и сауна. Снова чувствую себя человеком. И потихоньку возвращаюсь в размеренный ритм скраповых будней. У меня снова накопилось много что вам рассказать и показать, надеюсь, все расскажу в ближайшие дни. А сегодня покажу дневник-анкету для девочки. Дневник заказал для нее папа на день рождения. Так мило)) мне вот папа не дарил таких подарков))) Дарил конечно же хорошие и нужные подарки, но чтобы вот такое вот девчачье, такого нет)) Ну да ладно, это лирическое отступление. В блоге ScrapBerrys как раз коллекция месяца Подружки и я как раз думала чтобы такое сделать. Странички для дневника я нашла на просторах интернета. Спасибо моей дорогой и обожаемой Оксаночке Ерохиной, она помогла. Есть странички о хозяйке дневника, странички для записей планов, друзей, телефонов, дней рождения, 28 страничек для заполнения анкет и несколько страничек для записей. Так же есть 4 красочных разделителя. Крепление на резинку и пуговичку я сделала впервые. Подглядела в МК у Олеси Бариновой. Мне такой способ очень понравился - легко и удобно. А я раньше делала резинку вертикальную, дырявила и вставляла люверсы, утопляла в картон резинку, клеила на клеевой пистолет... Наверное я больше не буду так делать, уж очень это долго и трудоемко. Ну и сам блокнот. 















С этим блокнотом хочу принять участие в коллекции месяца от ScrapBerrys


А так же в задании от Crazy-Lab Анкета друзей


12 комментариев:

  1. Что за прелесть!) Воплощение девочковости)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ирочка! Я сама пока делала анкету, попала в детство))

      Удалить
  2. Очень красиво и аккуратно, залюбовалась! Спасибо за участие в задании блога Scrapberrys!

    ОтветитьУдалить
  3. Такая нежная анкета! А страничики какие красивые внтури! Жаль в моем детстве не было таких анкет... Спасибо, что участвуете с блогом Crazy-lab.

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, девочки такие девочки... Очень нежно, прелестно... Анкета достойна принцессы и ее настоящих подружек. Спасибо от Crazy-lab

    ОтветитьУдалить
  5. Какая аккуратная и нежная работа. Спасибо, что творите с блогом Crazy-lab.

    ОтветитьУдалить
  6. Катя, у вас получилась такая нежная анкета! А папа молодец, нетривиальный подарок! Спасибо, что творите вместе с "Crazy-lab"

    ОтветитьУдалить
  7. Катя, какие все-таки у тебя кропотливые и аккуратные работы, я бы так точно не сделала) ну и классная задумка для подарка, представляю как будет приятно пересматривать такую спустя года! И спасибо, что выбрала задание блога Crazy-lab))

    ОтветитьУдалить
  8. Катя, отличная девичья анкета.Нежно и красиво.
    Спасибо, что вдохновилась заданием от блога Crazy-lab).

    ОтветитьУдалить