воскресенье, 20 сентября 2015 г.

Ни дня без скрапа. День второй

Привет-привет!
Вчера был второй день как я подключилась к СП Ни дня без скрапа от Оли ОК. Суббота у меня обычно самый плодотворный день недели в плане творчества. Но так как холодильник за неделю забился дарами дачи, пришлось много готовить (шарлотку, оладьи из кабачков и морковки, индюшачьи сердечки с овощами). Поэтому время на скрап осталось не так много. Но всё же я неплохо поработала. Сходила на почту и забрала посылку из Китая с люверсами, по дороге нарвала красивых осенних листиков и с клумбы ноготков (все равно уже всю клумбу обрезали к зиме, а я на них давно смотрела). Отсняла при дневном свете открытки, которые вчера показывала. И сделала серию сертификатов на фотосъемку. Несрочный заказ, но я его обещала две недели назад выполнить... Иу...


















При изготовлении сертификатов пользовалась скетчем от ScrapTherapy
Так же вдохновлялась заданием и чудесным коллажиком от EvolutionScrap Листочки-лепесточки

А еще я вытащила из книги и рассортировала по файлам гербарий, и наполнила книгу новыми экспонатами, которые собрала днем.


Ну и прочитала новый урок по Надиному курсу. Он посвящен теории цвета. Вот вроде все слышала и о композиции, о ее приемах, цвете... Но как объясняет Надя на курсе, прям сразу становится все понятно и легко применимо в практике. С каждой новой работой после ее уроков я чувствую свой рост, особенно это чувствуется внутри, как легко у меня складывается композиция по сравнению с тем, как я мучилась раньше. Я очень счастлива, что пошла на этот курс, всем кто чувствует, что надо бы подтянуть композицию, искренне советую! 

13 комментариев:

  1. Чудесные сертификаты!!!!!
    И гербарий - ах!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Катя, сертификаты замечательные!
    Гербарий - отличный запас для скрапа)))

    ОтветитьУдалить
  3. УХ, какие нежные сертификаты!)
    Поздравляю с плодотворным днём)

    ОтветитьУдалить
  4. Катя, чудесный и очень нежные сертификаты!)
    А гербарии, Ммм, супер!

    ОтветитьУдалить
  5. Катя, какие замечательные, трогательные и нежные сертификаты! Спасибо, что воспользовалась нашим скетчем от ScrapTherapy!

    ОтветитьУдалить
  6. Прекрасные, воздушные и очень нежные сертификаты!! А гербарию можно позавидовать) Спасибо, что творите с ES!

    ОтветитьУдалить
  7. Какая прелесть, какая нежность - такое ощущение что весна ))))))Спасибо за участие в задании Evolution scrap)))

    ОтветитьУдалить