пятница, 1 июля 2016 г.

Лесная открытка и конвертики

Привет-привет
Ой, опять нет времени на блог, а о инстагрме вообще молчу... Всю неделю крутилась как белка в колесе. Папу еще в больницу положили. Все погода... Ну нельзя так резко из жары в холод. Гипертоникам не сладко приходится. С английским теперь времени совсем мало стало. Так хотела, а оказывается столько нужно времени на занятия. Хожу два раза в неделю, так для себя, а домашнее задание задают наверное как для студентов иняза))) Зубрю новые слова постоянно, пока мою посуду, готовлю, пока в машине еду, пока кардио делаю. Но пока нравится, очень интересно. Включилась с сознанием, поэтому гораздо легче и веселей изучается, чем в школе. Тогда для меня прям мука была английский. А сейчас на английский как на праздник)))
Сегодня я забежала показать открытку. Вот люблю я СкрапБерриз, у меня все их коллекции есть. И каждый месяц очень хочу участвовать в задании коллекция месяца, но не всегда получается по времени. Вот и сейчас запрыгиваю в последний линк-вагон. Отложила все заказы и сделала таки открытку))) А то угрызение совести потом мучает, если не удалось поучаствовать. Открытка получилась для меня очень необычная. Обычно я люблю использовать цветы белые, розовые, мятные... Уже начала думать остальные цвета распродать и раздарить, лежат без дела... А тут взяла в руки бумагу Лес и поняла, тут нужны как раз желтый, оранжевый, красный, коричневый и зеленый, чтобы прям по лесному. Немного даже по-осеннему получилось. Ну и ягодки с грибочками ото всюду растут. Кстати, завтра сутра собиралась с сестрой за земляникой, и не еду...((( Что-то накопилось дел... Буду все выходные хвосты подчищать. Жалко то как... Люблю в лесу что-то собирать



С этой открыткой участвую в задании Коллекция месяца Лес от ScrapBerrys
Открытку делала по скетчу от СкрапТерапии. Скетч повернула и отзеркалила (на открытке в левой верхней части больше декора, это предполагается место с кружочком на скетче), ну вот как-то так увидела)))

Хочу принять участие в задании "Деревянное" от Freetany Flover. Давно хочу попробовать что за цветочки красивущие))
И в задании от ScrapEgo Ботаника (у меня грибы и ягоды)
Это еще не все)) Покажу еще несколько конвертов для денег. Конверты сейчас у меня пользуются большим спросом)) Особенно с тонной цветов. Сезон свадеб, да и на дни рождения летом почему-то охотнее берут конверты. Вот и делаю их пачками)) Очередная серия у меня яркая цветочная. Ага, вот только в начале поста говорила, что редко цветы использую других оттенков кроме пастельных. И сразу же в одном посте все цвета радуги))) Оказывается не так уж и редко)) Сделала летние яркие конверты на любой вкус. Сдаю их в магазин, а там уже кому что понравится.




На конверты извожу старенькую коллекцию от Mr.Painter Ретро-мотивы. Купила ее давно, а там еще набор огромный, но бумага плотная. 
На этом цветочном безобразии (конечно же в хорошем смысле слова) я с вами прощаюсь))

6 комментариев:

  1. Катюша, открытка чудесная получилась!

    ОтветитьУдалить
  2. Катя, открытка чудесная и конверты шикарные!

    ОтветитьУдалить
  3. Какие красивые, наполненные солнцем работы! Лесная открытка как-будто из сказки! Спасибо, что творите с блогом Freetany Flowers!

    ОтветитьУдалить
  4. Волшебная открыточка! Спасибо от SKI!

    ОтветитьУдалить
  5. Очаровательная открытка! Спасибо за участие от блога Scraptherapy!

    ОтветитьУдалить