четверг, 9 июня 2016 г.

Ретро-открытки и мечты о лете

Всем привет
Нормально ли это, в июне ходить по дому в носках и спать под теплым одеялом?)))) Что с погодой происходит? И где солнышко? Хочется тепла, летнего бриза, носить легкие платья. Вся в мечтах о лете, я создала серию открыток из нежной Summer Crash от Maja Design. В блоге Vintage Cafe Card Challenge вышла новая стильная рубрика Ретро, и эта бумага идеально подошла по стилю. Особенно меня влюбили в себя розовые Кадиллаки)) Невероятно клевая бумага. И я долго к ней подбирала декор. Бумага по моему мнению капризная, она не все принимает в качестве декора. Тайские цветы не пошли))) Ну раз бумага благородная, подумала я, то и декор ей нужен благородный))) Поэтому цветы только Прима. Честно признаюсь, я впервые работала с Майей, и это невероятные ощущения. Она  отличного качества, а цвета и принты неподражаемы. Единственный минус ее - это цена. Поэтому я берегу ее на самые-самые лучшие проекты. Присоединяйтесь к нашему заданию.









С этими открытками хочу принять участие в задании №117 "Навстречу лету" от клуба Бумажное вдохновение. Доска вдохновения первая, голубой+розовый
Спонсор задания магазин Scrap-booking
Дарит сертификат на 100гр
Я уже давно присмотрела в этом магазине чудесные гипсовые фигурки их собственного производства. Буду надеяться на удачу))

8 комментариев:

  1. Катя, я только вчера задавала тот же вопрос про погоду у себя в блоге, видимо у все лето забыло, что оно ЛЕТО.
    А открытки великолепные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Юля, на всех это действует удручающе... Холод накрыл всю Россию...
      Спасибо за приятные слова)

      Удалить
  2. Очень нежные и романтичные открыточки))) Чудо (я только пока облизываюсь на эту бумагу, действительно дороговата)
    А лето скоро прибежит!)

    ОтветитьУдалить
  3. Катюша, смотрю регулярно, но пишу редко. А здесь не могу удержаться, такая красота, сдержанность и благородство! Знаешь, еще больше захотелось прикупить эту бумагу. Просто любоваться)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танюш!))) Попробуй бумагу 15х15, я открытки как раз из такой делала)) Большой набор у меня тоже есть, но пока боизно его кромсать))

      Удалить
    2. Катя! Открытки просто волшебные! Я вообще к открыткам равнодушна, но сейчас просто не смогла пройти мимо) они такие нежные и воздушные! Скажите, а это кружево в виде цветов вы покпате в тканевых или скраповых магазинах?

      Удалить
    3. Спасибо, Женя! Кружево какое? С пятилепестковыми цветами это Prima Marketing. Но такое есть и не прима. http://o-chudo63.ru/skrapbuking/dekorativnye-elementy/lenty/tesma-cvetochki А полоски из шифоновых роз на али, ну и в интернет-магазинах полно где оно продается http://o-chudo63.ru/skrapbuking/dekorativnye-elementy/lenty?page=23

      Удалить