воскресенье, 17 апреля 2016 г.

Очень-очень много открыток

Всем приветики!
Я сегодня пришла показать ооочень много открыток. Раньше я смеялась над собой, что сидела над открыткой по два дня)) А теперь за час-два могу сделать целую серию. Правда так называемые быстрые открытки. С цветами все же подольше, но все равно быстрее, чем раньше. Это меня очень радует, значит есть прогресс))) Ну и много фото
Эту открытку мне заказали, попросили цвета серенити (очень модный в нынешнем свадебном сезоне), розовый и бежевый. Долго пришлось искать, рядовые скраппроизводители не больно-то спешат делать бумагу в модных свадебных цветах. Нашла что-то похожее в коллекции Бабочки от Скрапберриз - мой любимый листочек (тот что в самом нижнем слое), добавила к нему не менее любимый бежевый листочек из коллекции Green cat story от Лены Моргун, а так же картинку из коллекции Butterfly от Prima Marceting, от примы же и некоторые цветы. Штампы от Питерского СкрапКлуба. В общем с миру по нитке)) Очень понравилось подбирать бумагу из разных коллекций. Мне кажется так и бумага лучше обыгрывается, да и самой интересно включить фантазию.



А дальше пошли мои быстрые недорогие открытки.


А это свадебные конверты. Получила я новую свадебную коллекцию от Скрапберриз и за 30 минут нарезала бумагу на конверты. Во-первых бумага мне очень понравилась, а во вторых мой новый сабельный резак это что-то. И почему я раньше не купила резак? В общем из одного набора я сделала 12 конвертов, и еще на несколько открыток осталось. Правда тут еще не все 12, а всего 7 - у меня закончилась вырубка, а мужа никак за бигшот не получается усадить))







И немного мужских открыток. Из коллекции автовинтаж от Скрапберриз



И из коллекции Гаражи, тоже от Скрапберриз. Тут еще я использовала чипборд от Магии Творчества


И несколько пасхальных открыток. Тут снова Скрапберриз, пасхальная коллекция, картинок не хватило, и я взяла остатки картинок от Тамары Старцевой. Еще у меня закончилась калька (а вы уже наверное заметили, как я люблю на ней эмбосить), и я попробовала штамповать на пленке. Результат мне очень понравился.





Ну вот и все. Спасибо за внимание. Пока-пока
ПыСы: Обработка фото и написание поста заняли столько же времени, за сколько я сделала 15 открыток из этого поста... А показать тоже хочется))) Надо еще учиться быстрее обрабатывать фото и печатать текст))) гы-гы))

8 комментариев:

  1. Вот это производительность! Супер! Все такое нежное!
    А обрабатывать и оформлять пост и правда занимает больше времени, чем сами работы :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Стараемся)))
      Да, вот поэтому я иногда пропадаю из блога, когда запары, и надо делать много работ, совсем не остается времени на обработку фото и написание длинных постов

      Удалить
  2. Ух ты Катя! Какая нежность ! Вроде бы и декора мало, а выглядит красиво !

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Да, оказывается гора декора и цветов не обязательное условие для красоты, главное подобрать материалы по стилю, оттенку и смыслу))

      Удалить
  3. Катя, сколько красоты! Открытки, хоть и быстрые, но очень стильные и с интересной композицией!))

    ОтветитьУдалить
  4. Катюшка, ты просто героический кардмейкер!))) Открыточки всегда прелестные получаются!

    ОтветитьУдалить