пятница, 18 апреля 2014 г.

Открытка с курсов Тани Fleur. Урок №3. Grapfic45

Признаюсь честно, графику 45 я обожаю, у меня есть несколько последних коллекций со всеми украшалками и кое-что из старых коллекций по листу. НО! До этого задания я не сделала ни одной работы из этой бумаги! Т.к. боялась. Это моя первая открытка. И оказалось, тут вовсе нет ничего страшного. Даже очень интересно работать с этой бумагой и с одной стороны легко, т.к. украшения на каждом листе и все прекрасно сочетается.
Для открытки я взяла несколько листов из коллекции Sweet Sentiments. Выбрала актуальную сейчас пасхальную тему. Цыплята, яйца, цветы, бабочки, весна. По углам наклеила на вспененный скотч вырезанные элементы в несколько слоев, приклеила бумажные цветы и тычинки. Бабочки, цветы и скорлупку покрыла глосси и глиттером. Украсила внутреннюю и заднюю части открытки.





2 комментария:

  1. Очень интересная открыточка, Катюш!!! Я завтра покажу свою открыточку из этой бумаги, которую сделала в подарок. Ваша, конечно, на порядок выше и интереснее!!! Все таки курсы очень много дают для прорыва в творчестве!!! Обязательно попозже запишусь к Танюше на открыточки!!!! Катюш, Вы - умничка!!! Поздравляю!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Оксана. Обязательно запишитесь, курсы просто обязательно надо пройти!

    ОтветитьУдалить