среда, 12 февраля 2014 г.

Первое!

Здравствуйте, дорогие читатели и гости. Сегодня я с большим трудом всетаки зарегистрировалась и создала свой блог! Это было сложно, но я справилась! Ура! Я мало знакома с блогами и с их ведением, но буду учиться) С блогерами и их блогами я тоже не знакома, поэтому буду всё самое интересное читать взахлёб и подписываться с огромной скоростью))) эх, и что же я раньше не завела блог?...
В первую очередь я завела блог из-за своего увлечения скрапбукингом и буду здесь рассказывать о своих успехах, но и об интересных событиях из своей жизни, да и просто интересном, обязательно поделюсь
Красным словцом не блещу, но буду стараться.

6 комментариев:

  1. Екатерина, здравствуйте! Я, как и Вы начинающий блогер. Создала свой блог 20 февраля ( и почему не создала его раньше?) для того, что бы показывать свои скрапработы и не только. Увидела Вашу открытку в своем любимом блоге Scrapberrys, в задании из моей любимой бумаги ( собственно, блог был создан мной именно для участия в этом задании). Зашла в Ваш блог и узнала, что Вы только, что создали свой блог, что создали его для показа своих скрапработ и..., что мы с Вами землячки - я живу в городе Тольятти! Давайте с Вами дружить!?? Пока не знаю, как это делать ( поэтому и пишу Вам в комментарии, а не на почту ( не знаю как!:)) Но очень хочется!!! Если Вы не против, напишите мне! С уважением, Оксана.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Оксана! Очень рада, что Вы заглянули кл мне и вдвойне рада землячке)) С удовольствием буду дружить с Вами, но и сама не знаю пока как это сделать и как писать друг другу. Кажется, можно писать только на почту, а тут только в комментариях. Единственное, что я пока научилась делать - это подписываться на блог) пока на Ваш блог подпишусь, а там может еще что найду)

      Удалить
  2. Катенька, а я даже на ваш блог подписаться не могу! У вас нет Google+ Followers , где будут подписываться на новости в Вашем блоге. Или я его не могу найти?

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, все нашла и подписалась!!! Через пол-годика будем с Вами смеяться, как же не просто нам было!!!!:):):)

    ОтветитьУдалить
  4. http://blogovedruk.blogspot.ru// Блог называется Блоговедение для рукодельниц. Интересно для нас.

    ОтветитьУдалить