воскресенье, 11 января 2015 г.

Первый пост 2015 года и итоги 2014

Вот и наступил 2015 год, все потихоньку выходят из новогодней спячки))) мы с мужем все каникулы лежали и смотрим киношки. Отдохнули хорошо, теперь за работу. Но прежде я бы хотела подвести итоги 2014 года. 
В начале года я завела блог, это было сделано для того, чтобы принимать участие в различных заданиях и СП. Вскоре я поняла, что мне нужно учиться. Я прошла у Тани Дудкиной курсы Многослойность, Альбомоделание1, Миники, Странички и еще учусь на курсе Baby chick. У Иры Ангольд прошла Floral story. У Гали Проценко научилась делать детский нежный альбом. У Светы Ковтун научилась нескольким отличным переплётам. У Лены Моргун прошла курс по Композициям страничек. У Вики Бандитки прошла основы клиновых открыток. И еще начала учиться у Жени Jeneza на страничках. Вроде ничего не забыла. Ах, ну да, еще я съездила на Арт-джамп. Ну и немного моих достижений - несколько раз попала в топ и однажды была приглашенным дизайнером. Порадовала многих близких своими открытками. Поучаствовала в одной ярмарке. Провела один Мастер-класс по открытке (и была приглашена на второй, уже в этом году). А конец года принес радостную весть - меня выбрали в Дизайн команду блога Scrap Lifting. И кроме того у меня появилось много друзей.
Покажу свои работы за год (не пугайтесь, первое полугодие я только начинала)).



Февраль
Март
 Апрель
 Май
 Июнь
Июль
Август

 Сентябрь
Октябрь
Работы с Арт-джамп
Ноябрь
 Декабрь
Ну вот, такой был насыщенный год, надеюсь и 2015-й будет не менее плодотворный
Участвую в флешмобе от Елены Моргун 

3 комментария:

  1. Катя, здорово. Твой рост и прогресс очевиден.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Машенька)) Значит не зря я лишала себя многих часов сна, развлечений и прочих приятностей за долгие часы учебы и рукоделия

      Удалить
  2. Катюш, отличные работы! А я о твоем сюрпризе написала! СПАСИБО тебе огромное!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить