воскресенье, 9 ноября 2014 г.

Винтажная страничка.

Всем привет!
Сегодня покажу новую страничку с курса Тани Дудкиной. Это у меня винтаж... даже эритаж. Ну вроде бы))) Впервые делала винтажную страничку. Потом еще углублю знания и различия стилей))). Значит страничка. Тут я первоклассница. 1992 год. Мне очень повезло и я застала школьную форму, правда всего на один год. Мама с сестрой нарядили меня в школьную торжественную форму, дали в руки ранец (с дельфинами, красный такой))) и повели в фотостудию. Только я им истерику закатила. Помнится, ранец тащить не хотела))) Несла сестра. Зато теперь я маме очень благодарна, за то что у меня есть эти фотографии.






 А делала я страничку по чудесному скетчу от Жажды творчества

5 комментариев:

  1. Вот видишь, Катюш, как бывает, если бы нас не заставляли, что делать или куда-то стремиться, то.... не было бы таких чудесных воспоминаний, как собственно, не было бы и нас)))) Безумно понравилась твоя страничка, а фото на ней.... ты такая на ней хорошенькая)))) Молодец!!! Ждем остальные странички)))

    ОтветитьУдалить
  2. ЗдОровская работа! Мне нравится многослойность, брызги, и рамка сюда чудесно вписалась.Молодчина!!

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесная страничка! Столько тепла хранят старые ч/б фотографии. Работа очень понравилась! Спасибо,что творите с Жаждой Творчества!

    ОтветитьУдалить
  4. Классно! Такая теплая и мягкая, полна хороших воспоминаний! Спасибо от Жажды Творчества.

    ОтветитьУдалить