суббота, 15 ноября 2014 г.

Этно-открытка с перьями

Привет, девочки
Я опять с открыткой. Уже наверное все в курсе, что Таня Дудкина и Ко обновили челендж блог, переименовали его в Seasons cards и поменяли концепцию, которая полностью соответствует названию. Теперь задания только открыточные и соответствуют сезону года. А какая там дизайн-команда, звезда на звезде))). И первое задание просто шикарнейшее! Перо-этно-осень. Я достала ММЕ Инди шик. Я в нее была безумно влюблена, накупила бумаги из трех коллекций, но почему-то так и не смогла ничего придумать, а тут она как раз идеально подошла и по стилю этно и по теплой осенней гамме. Перья вырезала ножичком от Crafty Ann. Ну и как же на такой бумаге, да с перьями не сделать ловушку для снов??? Ну как ловушку))) намек на нее))) Буду не оригинальна с этой идеей, но очень хотелось сделать именно такую открытку. Вот что у меня получилось. Кстати, веревочку ниточкой оплетал муж, я его прям заставила, зато потом говорил, что открытку он делал))) а я в это время делала другую открытку, которую покажу в следующем посте.
А пока этно-открытка с перьями.







Спасибо блогу СкрапТайм за замечательный скетч

Так же хочу попытать шанс в задании от Crafty Ann Буйство осени, где нужно сделать работу с использованием ножей только этого производителя. Приз, что вы думаете? Ножи)))


6 комментариев:

  1. И муж молодец, и сама молодец! Я вот тоже хотела сделать, но не могу придумать пока ничего, кроме той же ловушки. Сижу, мозг морщу.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танечка)
      Я тоже ничего придумать не смогла лучше, но очень хотелось поучаствовать)))

      Удалить
  2. Прекрасная открытка и ловец удался на славу...и Индия чувствуется еще как! Спасибо за участие в Seasons Cards!

    ОтветитьУдалить
  3. Привлекать рабочую силу очень даже правильно))) и время на другие работы экономится)) отлично!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень теплая осенняя гамма получилась! А ловушка так и просится подвесится над кроватью. Здорово!

    ОтветитьУдалить
  5. муж молодец!!! такой помощник!!!! Осень просто прекрасна!! Спасибо, что творите вместе с блогом Seasons cards!

    ОтветитьУдалить