среда, 12 ноября 2014 г.

Открытка с варежками для СП Деревянные санки. Этап 1

Привет, девчоночки!Представляете, я так была занята страничками и открытками, что чуть не пропустила СП Деревянные санки у Тани Дудкиной в блоге.
Итак, та-дам! Моя открытка. ОЭ первого этапа - вязание. В своей открытке я взяла чипбордные варежки, я их покрасила в красный и припорошила снегом. Помните, в детстве, мокрые заснеженные варежки после игр в снежки, горок и катания снежной бабы. А потом дома на батарее они сохнут. Вот, это варежки из детства. Еще в открытке есть маааленькая салфеточка и кружево - ту как бы тоже вязаные. Не ручная, конечно, вязка (так и не было такого строгого условия), но имеют место быть. Розочки покрыла клеем с глиттером и припорошила снегом.






И снова меня вдохновляла палитра от Scrap Magik.

6 комментариев:

  1. Здорово получилось) А какая снежинистая бумажечка на фоне ммм ...

    ОтветитьУдалить
  2. А я уж и забыла как это - когда на варежки снег налипает! С нашей вечной московской зимой-не-зимой. Спасибо чудесной открыточке, вспомнила :)

    ОтветитьУдалить
  3. Катя, хорошая зимняя открыточка получилась. Наслоила воздушности, припорошила снежком! А я опять испугалась слоев, так и не могу себя заставить. Поэтому сделала типа CAS, мне так легче. Но давно пора выходить из зоны комфорта!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень милая и уютная открытка. Варежки просто прелесть!

    ОтветитьУдалить