воскресенье, 18 мая 2014 г.

Винтажная открытка

Еще одно сообщение за сегодня. Пока есть немного времени, решила отписаться сразу за всю неделю, что не писала. У Танечки Дудкиной почти закончились курсы, все уроки уже она нам написала, но не все домашние задания еще выполнены. Немного грустно, что заканчиваются занятия... но скоро новые! Альбомоделание-1. Вся бумага и украшалки иже сложены и ждут своего часа.
Ну а пока открытка по предпоследнему заданию в винтажном стиле.  Использовала для нее бумагу от Тримкрафт Любопытный уголок, карточку от Тамары Старцевой, полубусины, шелковую ленту, скотч с птицами, цветы и ленту с листиками. Рамочку вырезала из листа для вырезаний (был в наборе), поставила точки контурами, освежила цветами и лентой. Карточку немного покрыла глосси. Таня показала свою открытку на магнитиках (можно посмотреть здесь). Очень мне понравилась идея, но магнитиков у меня не было, поэтому я изменила крепление. Сверху и с низу прикрепила по брадсику не очень плотно к бумаге, маленькие бантики завязала и приклеила сверху. Ленту вклеила под основную бумагу, дальше она вклеена под центральной карточкой. Крепится она, обвиваясь вокруг брадс. Надеюсь, все понятно) Карточка с птицами посажена на пивной картон, с обратной стороны тоже наклеила бумажку. Надпись гласит "Красота в цветении", тоже с листа для вырезаний из Любопытного уголка. Конечно, не признание в любви, но по теме открытки





С этой открыткой хочу поучаствовать в задании-палитре Радуга от Кафе Скрапо-Мама.



4 комментария:

  1. Красиво и интересно. Понравилась идея с секретиком)))) Спасибо, что выбрали палитру блога Кафе Скрапо Мама))))
    Единственное, что я бы яркий и сочный розовый и зеленый цвет слегка оттенила коричневым (совсем чуть-чуть, чтоб приглушить яркость), и будет абсолютный винтаж.

    ОтветитьУдалить
  2. красивая открытка!! идея с секретиком - класс! спасибо от КСМ))

    ОтветитьУдалить
  3. ЗдОрово! Спасибо за выбор задания от Кафе Скрапо-Мама!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень интересная конструкция и красивое воплощение !!!!! Спасибо за участие. Кафе Скрапо-Мама!

    ОтветитьУдалить