пятница, 27 июня 2014 г.

Итоговый пост по курсу Floral Story

А вот и снова я)) Приветики всем!
Сегодня я решила отписаться за все время, что не писала))) Писать не было времени - я создавала красоту))) Сейчас я расскажу о курсах у Ирины Ангольд Floral Stoty. Как-то раз (это было в феврале) я наткнулась на Иришкин блог, там проходил СП, все делали открытки к 8 марта. Мне безумно понравились Ирины работы и работы многих других девочек. Я пыталась поучаствовать, сделала тогда 3 или 4 открытки, но бросила это дело, т.к. мой уровень мягко говоря не дотягивал. В моем блоге есть эти работы. Какой же было радостью узнать о онлайн-курсах у Иринки, где можно было узнать все секреты и тайны ее волшебных цветочных композиций! Курсы очень порадовали, Иришка очень подробно описала как создаются такие работы, и разбирала все ошибочки. Мы сделали по 6 открыток. показываю свои.
Конечно, есть ошибки, но и то, что я сделала на курсах, меня очень радует. Еще на одну ступеньку в скрап-мастерстве я стала повыше. Я полюбила цветы и приобрела замечательные знания.






2 комментария:

  1. Катя, просто волшебные открытки!!! Смотрю на них, как завараженная!!! Цветочные композиции ты усвоила на 5+))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оксана. Я старалась)) Да и как не освоить, когда учит такой Мастер с большой буквы)))
      Как тебе хорошо... сейчас все только узнавать будешь на курсах... интересно, приятное чувство. А я теперь буду закреплять полученные знания.

      Удалить