суббота, 8 марта 2014 г.

Шебби-открытка для СП "Делаем СТИЛЬно"

Всем привет! Поздравляю всех женщин, девушек, девочек с 8 марта!
Хочу представить открытку для 3-го этапа СП "Делаем СТИЛЬно" Шебби-шик от Скрапоголиков. В работе я использовала бумагу Melissa Frances, х/б ткань, кружево и ленту с розами, полубусины, ну а центральный элемент - это эксклюзив))) Эта штучка мне досталась в подарок от тёти. Узнав о моем увлечении она мне отдала свои старые ненужные украшения, а это была серёжка в количестве 1 штука (вторая потерялась). Из шебби-приемов я использовала рваный край, швейную строчку, набрызг белой краской и немножко покрасила края ткани.



Раскрою еще один секретик. Для СП я готовила мини-альбом на 8 разворотов. Я его начала еще до 1-го этапа СП. И ожидая этапа шебби-шик я отложила альбом в сторону. Но по задумке в нем нет ткани (даже обложка бумажная) и ну никак и ни с какой стороны я даже кусочка ткани пришить не могу, а это обязательный элемент задания. Поэтому альбом снова отложила в сторону и сделала открытку. А альбом я еще сделаю и покажу)

2 комментария:

  1. Великолепно! Несмотря на небольшое количество украшений вам удалось передать суть стиля и сделать гармоничную шебби-шиковую работу. Спасибо за участие в проекте "Делаем СТИЛЬно!"

    ОтветитьУдалить
  2. Леночка, спасибо за Ваш отзыв. Мне так приятно, что моя открытка понравилась. К тому же это моя первая работа в стиле шебби-шик. Спасибо за подробные статьи, мастер-классы и примеры работ.

    ОтветитьУдалить