суббота, 22 марта 2014 г.

Открытка Английское кантри

И снова здравствуйте
Я с открыточкой для 4-го этапа СП "Делаем СТИЛЬно" "Кантри".
Вдохновлялась я английской деревней графства Девоншир с ее сказочными домиками, густой зеленью и кустами ярких цветов. Глядя на эти домики, кажется, что в них живут хоббиты, а из-за поворота вот-вот выйдет Гендельф.





Ну и вот, что у меня получилось


В работе я использовала бумагу от ScrapBerry's Садовая коллекция, цветы и тычинки ScrapBerry's, крафт-бумагу, бинтик, рафию, вырубку с окошком, божью коровку. Заборчик смастерила сама и немного побелила акриловой красочкой. Из обязательного элемента у меня вязание (под цветами), для этого я принесла в жертву мини-салфеточку из полульняной пряжи.
Работу делала по скетчу от блога "Улыбаемся и скрапим".

Так же с этой открыткой хочу принять участие в задании от ScrapBerry's Бумага с цветами

6 комментариев:

  1. Катюша, открыточка очень нежная! Прелесть! Только не видно ажурной салфеточки!!? Здоровская идея с заборчиком! Ты их брадсами скрепляла? И ещё, вот бы побывать в этой английской деревушке и вдохнуть запах мальвы... Хотя, и в нашей деревне можно подышать мальвой и ещё миллионом трав. Но там... это совсем другое!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Оксана. Краешка салфеточки достаточно. Это обязательный элемент задания, и его видно, это главное. Выбрала салфеточку серого цвета, как будто цветы растут из земли. Заборчик да, брадсами скрепляла.

    ОтветитьУдалить
  3. Екатерина, спасибо за участие в проекте "Делаем СТИЛЬно!".
    Очень красивая открытка, насыщенная и нарядная! Думаю, что кантри у вас вполне получился. По мне так еще и строчка просится по краю работы, которая придала бы работе еще больший налет кантри. Вообще этот стиль и строчка - идеальное сочетание.

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, Лена за Ваш комментарий!
    Очень рада, что понравилось и что я попала в тему) Вот строчку я почти всегда делаю на открытках, и что же я ее в этот раз не сделала, понять не могу))) А теперь и сама вижу, что не хватает ее.

    ОтветитьУдалить
  5. Чудесный весенний сад в деревне! Спасибо за участие от Скрапоголиков :)
    P.S. Уберите проверочный код из комментариев, это затрудняет их написание.

    ОтветитьУдалить